Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Лисаковск
15.03.2015 21:01
Казахстан, г. Лисаковск | Вопросов: 36

Если в расписке по обмену домами,

указано что дома передаются в личное пользование, я имею право до переоформления домов перестраивать, или убирать, какую то постройку по своему вкусу?

номер вопроса №6315592
прочитан 19 раз
Если в расписке по обмену домами,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 767 | ответов: 1 805
    16.03.2015 06:09

    Лариса, согласно действующего законодательства до тех пор пока недвижимость не прошла обязательную государственную регистрацию, Вы не будете считаться собственником, а следовательно производить какие либо изменения перепланировку в настоящее время вы не имеете право, так как в последующем Вам будет сложно их узаконить и получить соответствующие технические документы.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2159
ответов: 5222
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6742
ответов: 23184
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31375
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4204
ответов: 10987
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11