Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Москва
Евгений
15.03.2015 в 21:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

Одн не плачу

У меня шесть кредитов в разных банках на общую сумму около одного миллиона рублей. Ничего не плачу уже 8 месяцев. Имущества никогда не было. Также выплачиваю алименты на троих детей в размере 50% от зарплаты. Хотел узнать о своих шансах на банкротство. И сколько по времени будет длиться процедура? Прописка в одном городе, работаю и проживаю в другом.

Ответить
номер вопроса №6315595
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте, закон о банкротстве вступает в силу 01.07.15г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение