Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне сделали операцию на кисти левой руки и я пробыл на больничном 128 дней на данный момент мне гипс сняли но рука ещё

Евгений николаевич, г. Киров
15.03.2015 в 21:06

Мне сделали операцию на кисти левой руки и я пробыл на больничном 128 дней на данный момент мне гипс сняли но рука ещё болит и плохо двигается и я хотел бы узнать могу ли я оформить 3 группу?

номер вопроса №6315614
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 21:09
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

    Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, согласно Постановления Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 21:06
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я официально состоя в браке, но мы с мужем разошлись и я буду подавать на развод. На данный момент я беременна. До родов
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции сделал операцию на позвоночнике, на больничном более 4 х месяцев, направляют на ВВК но оно в другом
читать ответы (1)
Минувшим летом мне сделали операцию на сердце. Сейчас я нахожусь на больничном и оформляю инвалидность 2 и 1 группы. Мне
читать ответы (1)
Мне 39 лет и я работаю. Заболела мама и на данный момент она лежачая. Сейчас я нахожусь с ней на больничном по уходу,
читать ответы (1)
Я пробыл на больничном четыри месяца и мне не оплатили не один больничный, могу я не выходить на работу по закону.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение