Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шабанова Оксана ЮрьевнаАмелин Василий ВалерьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаДанилова  Елена  АлександровнаЛепилин Денис ЮрьевичТерновых Игорь АлександровичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катя, г. Коркино
15.03.2015 21:09
Россия, г. Коркино | Вопросов: 12

Я такая то. ...с 2012 года жалуюсь в жэк по протечке крыши. , протекает везде.

Я такая то....с 2012 года жалуюсь в жэк по протечке крыши., протекает везде.. и не работающей вентиляций, а у меня газовая плита и это не безопасно по пожарной безопасности... у меня все розетки по квартире замыкают и притом у меня ребёнок-инвалид с 4 марта 2015 года... раньше не могла этим занятся из-за работы... сейчас уволилась и могу заняться этим.... все жалобы есть копии... второй раз пишу заявления на комиссию, первый раз пришли головой покачали и ушли... писсменно нечего не дали... приходили вентиляционщики посмотрели и сказали, вентиляция будет работать при открытом окне или устанавливайте свою вентиляцию за свой счёт и писсменно, тоже нечего не дали... вопрос такой на какой моральный ущерб я могу расчитывать??? и напишите мне статьи закона по,которым я права... (гражданское моё право, должна ли я вентиляцию ставить за свой счёт??? (вроде предусматривает закон за такую самостоятельность штрафом), проводка походу сгнила и на неё попала вода, должна ли я это всё восстанавливать за свой счёт????????спасибо.... я сама хочу себя защищать в суде..... ПОМОГИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВСЁ СДЕЛАТЬ ДО ДЕТАЛИ И ПО СТАТЬЯМ ЗАКОНА И НЕЧЕГО НЕ УПУСТИТЬ......

номер вопроса №6315623
прочитан 2 разa
Я такая то. ...с 2012 года жалуюсь в жэк по протечке крыши. , протекает везде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Авеню-парк"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 10 | ответов: 61
    16.03.2015 12:47

    Чтобы зафиксировать протечку крыши обратитесь в жилищную инспекцию по месту жительства. Телефоны узнаете у администрации в Коркино или по интернету. Крышу должны отремонтировать управляющая компания. Электропроводку внутри помещений где вы проживаете отремонтировать сможет привлекая специалистов, которые имеют специальное образование и знания Правил устройства электроустановок. Что касается вопросов связанных с подготовкой документов, то это работа юристов, специалистов обладающих специальными профессиональными знаниями. Обращайтесь к специалистам, но не ждите бесплатной работы. Вы ведь на работу за бесплатно не ходили?

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6131
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 465
ответов: 1170
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37351
ответов: 97006
Консультация
юристы из города Коркиноюристы по теме "Прочее"юристы из города Коркино по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос