Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульназ Ринатовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 7

Квартиры что можно сделать чтобы обеспечить жильем детей?

У меня второй брак и второй ребенок от второго брака. На материнский капитал я приобрела одну вторую однокомнатной квартиры у своей мамы. Вторая половина принадлежит моему первому ребенку несоверш. Летнему от первого брака. Оба мужа и бывший и настоящий живы и здоровы. Хочу спросить первое: что будет с квартирой как она будет делиться в случае моей смерти? И второе: у моего настоящего мужа имеется одна вторая двухком. Квартиры что можно сделать чтобы обеспечить жильем детей?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6315632
прочитан 3 разa
Квартиры что можно сделать чтобы обеспечить жильем детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    15.03.2015 21:15

    в случае если вас не станет - вашу долю будут наследовать ваши дети и законный муж

    2. не понятен - долей вашего мужа вправе распоряжаться только он - желает подарить вашему совместному ребенку - пусть делает это

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2135
ответов: 5056
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96896
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11317
ответов: 36796
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 865
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11