Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Липецк
15.03.2015 21:17
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Но дела не будет так как оценили шины в 1800 рублей, как вернуть деньги ведь все есть и расписка и виновный.

Мне прокололи 2 шины. Нашли человека он сознался и написал расписку что вернет деньги, но невернул. Я написал заявление по статье 167. но дела не будет так как оценили шины в 1800 рублей, как вернуть деньги ведь все есть и расписка и виновный.

номер вопроса №6315651
прочитан 12 раз
Но дела не будет так как оценили шины в 1800 рублей, как вернуть деньги ведь все есть и расписка и виновный.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Улибегова Анна Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 132 | ответов: 472
    15.03.2015 21:29

    Здравствуйте, вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке. Так же можете взыскать проценты по 395 ГК рФ, а так же понесенные вами судебные расходы.

    Удачи Вам.

    __
    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11