Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
15.03.2015 21:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Объем работ вырос ровно в два раза в государственном детском саду.

Зарплаты повышать не хотят. Законно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6315660
прочитан 9 раз
Объем работ вырос ровно в два раза в государственном детском саду.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    15.03.2015 21:31

    Здравствуйте.

    Нет, подавайте заявление о доплате о повышения объема работ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 422 | ответов: 113 420
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 23:43

    Ольга, надо понять, о каком объеме Вы ведете речь и исходя из чего считаете, что он вырос?

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11