Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичАбакаров Гасбулла МагомедовичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Казань
08.09.2008 10:06
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Какой размер штрафа предусмотрен за не пристегнутых ремнем безопасности

пассажиров на заднем сиденье? (100 или 500 руб.)

Автомобиль оборудован задними ремнями безопасности.

Спасибо.

номер вопроса №631567
прочитан 63 разa
Какой размер штрафа предусмотрен за не пристегнутых ремнем безопасности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ибрагимов Андрей Барыевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 7 | ответов: 36
    08.09.2008 10:19

    В соответствии со ст. 12.6 КоАП РФ за данноге правонарушение предусмотрен штраф 500 рублей.

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3303
ответов: 11550
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6058
ответов: 19475
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3597
ответов: 13185
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Казань по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос