Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 689

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина Нечепуренко, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста можно ли внести отца в свидетельство о рождении ребенку 3 года

, когда делала свидетельство не знала что без брака можно писать отца. Узнала только недавно, отец сам хочет записать ребенка на себя. Только регестрироваться пока не хотим.

номер вопроса №6315675
прочитан 23 разa
Скажите пожалуйста можно ли внести отца в свидетельство о рождении ребенку 3 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11296 | ответов: 30531
    15.03.2015 21:23

    Да,вы можете вместе с отцом обратиться в отдел ЗАГС по месту жительствас совместным заявлением об установлении отцовства

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2002
ответов: 10132
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93886
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5959
ответов: 15927
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18103
ответов: 55868
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос