Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 103 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Юрий ВасильевичЛепилин Денис ЮрьевичДемина Наталья МихайловнаЦветков Ярослав ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕрмилов Анатолий ВитальевичФеоктистов Александр ВалерьевичКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Челябинск
15.03.2015 21:21
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Хочу узнать, если в 5 разных организациях не оплачивать микрокредит по причине

увольнения с работы, т.е нет средств чем это грозит?

номер вопроса №6315676
прочитан 14 раз
Хочу узнать, если в 5 разных организациях не оплачивать микрокредит по причине

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94703 | ответов: 281423
    15.03.2015 21:23

    Здравствуйте! Вам будут звонить и требовать оплаты долга, также могут обратиться в суд о взыскании долга.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Черепанин Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 70 | ответов: 223
    15.03.2015 21:24

    Здравствуйте. Накопится долг, при чем значительный, начнут звонить по поводу этого долга, далее подадут в суд, судебное решение - исполнительное производство, затем с вами будут общаться судебные приставы.

Алина, г. Челябинск
15.03.2015 21:32
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Можно ли избежать судебных разбирательств,если я являюсь матерью-одиночкой

номер вопроса №6315769
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28478 | ответов: 74046
    15.03.2015 21:36

    нет - нельзя - нет законного основания

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
Алина, г. Челябинск
15.03.2015 21:41
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Могут ли признать мои действия мошенничеством на основании того,что долг в 5 разных организациях

номер вопроса №6315820
  • Юрист Черепанин Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 70 | ответов: 223
    15.03.2015 23:17

    Могут ли признать мои действия мошенничеством на основании того,что долг в 5 разных организациях

    - Нет, это, конечно, не реально

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32714
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3408
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос