Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаГорлышева Евгения ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичКриухин Николай ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур Александрович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Обязан ли классный руководитель находиться на выпускном вечере своего 9 класса до 23 часов?

Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6315713
прочитан 333 разa
Обязан ли классный руководитель находиться на выпускном вечере своего 9 класса до 23 часов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9513 | ответов: 23405
    15.03.2015 21:29

    Не обязательно, но кто-то из персонала школы должен быть.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Артур Александрович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Спасибо. Простите, сразу не уточнили. Классного руководителя вынуждают после вручения аттестатов в школе идти в кафе на выпускной вечер и там уже быть до 23 часов. На основании какого закона можно отказаться идти в кафе? Администрация школы настаивает на том, чтобы классный руководитель был вместе с детьми всё время, в том числе и вне школы.

номер вопроса №6315781
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9513 | ответов: 23405
    15.03.2015 21:37

    Кафе это не территория школы, там будут присутствовать родители, которые по семейному кодексу и несут за них ответственность.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6131
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 465
ответов: 1170
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37351
ответов: 97006
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос