Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Снежана, г. Чебоксары
15.03.2015 21:31
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Хотела узнать. Можно ли оспорить заключение МСЭ?

у меня до этого была вторая, а теперь третья. По состояния здоровья, я не могу работать.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6315740
прочитан 50 раз
Хотела узнать. Можно ли оспорить заключение МСЭ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 21:33

    Здравствуйте! да, можете обжаловать в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 179
ответов: 1491
Консультация
Мазуров Сергей Анатольевич
•на сайте
Мазуров С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 384
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 509
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2011
ответов: 4445
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11