Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 617
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Павел, г. Электрогорск
Россия, г. Электрогорск | Вопросов: 1

Выделение участков многодетные коммуникации

Какие коммуникации должны быть подведены к участку выделенном для многодетной семье.

номер вопроса №6315755
прочитан 340 раз
Выделение участков многодетные коммуникации

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 119 | ответов: 124 175

    Здравствуйте.

    Все необходимые

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Евграфов Михаил Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 5 209 | ответов: 11 104

    Здравствуйте. Данный вопрос федеральным законодательством не регулируется. Только в региональном возможно найти ответ.

    Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

    Консультации в личной почте и по телефону ТОЛЬКО платные.
  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5 650 | ответов: 11 436

    Здравствуйте.

    Обычно никаких коммуникаций нет, просто выделяется земельный участок.

    Остальное на усмотрение нового владельца.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета Минприроды РФ. Консультации в личной почте являются ПЛАТНЫМИ. Просьба учесть при обращени

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы