Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Невинномысск
Денис
15.03.2015 в 21:30
Россия, г. Невинномысск | Вопросов: 0

В течение какого времени должны расчетать и отдать трудовую книгу.

В течение какого времени должны расчетать и отдать трудовую книгу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6315760
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Согласно ч.4 ст.84.1 ТК РФ В день прекращения трудового договора ( день увольнения) работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Иванов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 312 | ответов: 6 786

    В последний день работы ст.84.1 ТК РФ.

    Юридическая помощь по военному,трудовому, коммерческому и семейному праву. +7 (921) 44-55-625, пишите вопросы на working_lawyer@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение