Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичПарфенов Валерий НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаБалаушко Анатолий НиколаевичШелахаева Ирина ФедоровнаКашапов Ренат ЗакуановичКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Моршанск
15.03.2015 21:31
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 13

Моего сына 1 мес. назад лишили водительских прав, но вчера его задержали за рулем авто

, от освидетельствования он отказался. Сегодня ему присудили 15 суток. Какое наказание предусмотрено ему за вождение без водительских прав и от отказа подышать? Заранее Спасибо!

номер вопроса №6315767
прочитан 36 раз
Моего сына 1 мес. назад лишили водительских прав, но вчера его задержали за рулем авто

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    15.03.2015 21:32

    Здравствуйте! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления. Влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
Наталья, г. Моршанск
15.03.2015 22:04
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 13

А если он отказался от освидетельствования,не грозит это сроком продлением лишения прав и штрафом?

номер вопроса №6315962
  • Адвокат Крыловский Михаил Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1641 | ответов: 4227
    16.03.2015 13:36

    отказ от освидетельствования это отдельно правонарушение в котором есть свои наказания.

    __
    адвокат Крыловский М.В. - юридическая помощь по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам.
    тел:+7-910-6-570-570
    www.krilovsky.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1885
ответов: 5930
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44328
ответов: 117960
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7611
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37372
ответов: 97056
Консультация
юристы из города Моршанскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Моршанск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос