Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичТитова Татьяна АлексеевнаПогосова Елена АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКузин Евгений ИгоревичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Екатеринбург
08.09.2008 10:18
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Где можно ознакомиться с текстом Федерального закона "О милиции"?

номер вопроса №631577
прочитан 14 раз
Где можно ознакомиться с текстом Федерального закона "О милиции"?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    08.09.2008 10:23

    В библиотеке, на сайте МВД, на сайте любой правовой системы. ..

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.
  • Адвокат Боцман Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 40 | ответов: 424
    08.09.2008 10:26

    http://iv2.garant.ru/SESSION/S__dYH70o57/PILOT/main.html

    http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=71474

    Либо купите в книжном магазине.

    __
    С уважением, адвокат Боцман Андрей Николаевич.
    89213572963; 911botsman.ru; andy196@yandex.ru. Любая юридическая помощь.
  • Юрист Васильев Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 518 | ответов: 2077
    08.09.2008 11:19

    Уважаемая Наталья!

    Первоначальный текст ЗАКОНА РФ от 18.04.1991 N 1026-1 "О МИЛИЦИИ"

    опубликован в издании "Ведомости СНД и ВС РСФСР", 18.04.1991, N 16, ст. 503.

    В дальнейшем Закон многократно изменялся.

    Напишите мне vasiliev@tltk.ru я вышлю Вам последнюю редакцию документа.

    __
    С уважением, М.Н. Васильев

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 294
ответов: 912
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20929
ответов: 71125
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22981
ответов: 93779
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3133
ответов: 7640
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Екатеринбург по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос