Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юридическая чистота сделки

Илья, г. Москва
Илья Россия, г. Москва
15.03.2015 в 21:34

Мне нужна помощь при оформлении документов и проверке юридической чистоты сделки при покупке нового автомобиля в автосалоне г. Москвы. Если есть у Вас специалисты по этим вопросам, готов сотрудничать. Сделка завтра.

номер вопроса №6315779
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    15.03.2015 21:37
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Договор должен соответствовать ст420-422 гк рф

    Оставить отзыв об ответе?
    Илья Россия, г. Москва
    15.03.2015 в 21:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. 15 февраля 2013 года, я покупал новый автомобиль в автосалоне в Москве. После того как оформили все
читать ответы (1)
Меня зовут Александр Федорович. В ноябре 2013 г. я купил новый автомобиль в автосалоне в Москве, а проживаю в г.Ростове
читать ответы (1)
После покупки нового автомобиля в автосалоне, при следовании домой задымился двигатель. Обменяет ли автосалон поломаный
читать ответы (1)
Здравствуйте Сергей Владимирович у меня к вам вопрос; при покупке нового автомобиля в автосалоне я сдал свой старый в
читать ответы (1)
При покупке нового автомобиля в автосалоне в кредит можно ли отказаться от заключения договора КАСКО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение