Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Рыбинск
Александр
15.03.2015 в 21:37
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 2

Обыск сотрудников на работе

Сегодня на работе сотрудник охраны под давлением в рабочее время предложить обыскать мой авто.. после чего нашёл там товар с истекшим сроком годности (списанный) равноправны ли действия? А может я после работы пробил бы его, разбираться не стали.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6315793
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! соответственно действия охранника не законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение