Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич Андриевски, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли он подать в суд. на пересмотр приватизации.

Вот такая ситуация, есть участок земли, есть сын, есть отец и есть дочь. Сыну достался в 1995-ом году участок от завода, однако сын никогда не интересовался участком, не платил за него, не обрабатывал его, всем этим занимался отец, платил за него, обрабатывал и.т.д. В 2002 году началась приватизация участка. Отец взял и приватизировал от имени сына, участок на дочь, не поставив сына в известность. Выходит что дочь является владельцом этого участка. Вопрос, дочь хочет продать данный участок. Какие угрозы могут быть? Если вдруг сын будет иметь какие либо притензии. Может ли он подать в суд. на пересмотр приватизации. И.т.д.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6315809
прочитан 13 раз
Может ли он подать в суд. на пересмотр приватизации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    15.03.2015 21:44

    Здравствуйте.

    Может в силу ст.178 ГК РФ признать приватизацию недействительной

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4896
ответов: 15111
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6549
ответов: 22123
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11