Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли ИП оплачивать декретный отпуск или это только на гос предприятиях?

Наташа, г. Елабуга
Наташа Россия, г. Елабуга
15.03.2015 в 21:41
номер вопроса №6315821
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 21:44
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Наташа,я Вам уже дважды ответила,что оплачивает работодатель-ИП

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли работодатель оплачивать диспансеризацию, каким законом это регламентируется?
читать ответы (1)
Должен ли работодатель оплачивать учебный отпуск на второе высшее оброзование.
читать ответы (1)
Должен ли работодатель оплачивать учебный отпуск на втором высшем образовании в количестве 119 дней для написания диплома
читать ответы (1)
Должен ли работодатель оплачивать учебный отпуск слушателю курсов профессиональной переподготовки?
читать ответы (1)
Пожалуйста, как оплачивается вынужденный отпуск по инициативе работодателя, если на одном предприятии я имею совмещение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение