|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Москва
Кристина
15.03.2015 в 21:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Гражданин гр - Кристина, г. Москва

Мой муж гражданин Азербайджана, я гр.РФ, в феврале 2015 года получил ВНЖ и уволился с работы, переехал в Москву и три месяца не работал, а 2 НДФЛ необходимо предоставлять с того месяца как получил ВНЖ, подскажите, что необходимо делать в такой ситуации если в УФМС сказали, что вышел закон и уже нельзя предоставлять справки о счете в банке и о том что он находится на иждивении?

номер вопроса №6315827
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что необходимо, Счет в банке, Уволился с работы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 229 | ответов: 129 473

    Здравствуйте.

    Вам нужно предоставить справку

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы