Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Балашиха
15.03.2015 21:51
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Это же нарушение закона? Куда обратиться?

Гражданину Таджикистана суд вынес приговор о депортации, 10 апреля 2014 года, до сих пор он находится на территории нашей страны. Это же нарушение закона? Куда обратиться?

номер вопроса №6315832
прочитан 23 разa
Это же нарушение закона? Куда обратиться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    15.03.2015 22:06

    А Вам какое дело?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Светлана, г. Балашиха
28.03.2015 22:06
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Это что,ваш вопрос,ответ на мой вопрос?Я обратилась к вам за консультацией и ничего умного не получила,значит вы такой юрист.Вы считаете,что это не нарушение закона?

номер вопроса №6425788
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    28.03.2015 22:10

    Простите , уважаемая, я уточнить хотела, как Вас касается депортация постороннего человека? Нарушение это или нет, это его нарушение, не Ваше . Вам мешает присутствие в РФ данного гражданина?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11160
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11