Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получит РВП в россии

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
15.03.2015 в 21:47

Мой муж гражданин Израиля (с Россией безвизовый режим). Сейчас получает РВП и ожидаем его на след. Неделе. В середине апреля хотим поехать в Японию, но боимся не успеть, т.к РВП еще не готово и точного дня не знаем, после него якобы, для выезда мужа, нужно оформлять выездную визу. Но он же гражданин Израиля, что с Россией, что с Японией, у него нет виз. Нужна ли она на самом деле? В каком законе это прописано? Можно ли выехать ему без нее и въехать?

номер вопроса №6315846
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 11:00
    отзывов: 30 819 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж гражданин Узбекистана, я гражданка России. Сейчас оформляем РВП. Как мужу можно получить стикер для выездов за
читать ответы (1)
Мой муж гражданин молдовы, живет и работает в россии, имеет РВП, мы состоим в браке более 3 лет, я гражданка РФ, муж купил
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Грузии, в феврале 2014 г. получил РВП. В миграционной службе сказали, что он может работать на территории
читать ответы (1)
Мой муж, гражданин дальнего зарубежья, проживает в России на основании рвп, работает здесь уже 3-ий год. Имеет ли он право
читать ответы (1)
Муж - гражданин Узбекистана. В январе этого года получил РВП. Трудовой договор смог получить только в августе (на работе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение