Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Идет ли наказание сутки за полтора в ИК.

Валентина анатольевна, г. Барнаул
15.03.2015 в 21:46
номер вопроса №6315848
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    15.03.2015 21:47
    отзывов: 28 789 Личная консультация

    нет , идет день за день

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Идет судебное разбирательство из-за долга в ЖКХ, все еще идет судебное разбирательство, но ЖКХ нам отключила воду и холодную
читать ответы (1)
Осталась ли выслуга год за полтора в омоне после перехода в полицию и какой приказ. Спасибо.
читать ответы (1)
Принят ли законопроект день за полтора в СИЗИ?
читать ответы (1)
Принят ли закон год за полтора в сизо?
читать ответы (1)
Рассматривается или принят ли закон год за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение