Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роберт, г. Учалы
15.03.2015 22:08
Россия, г. Учалы | Вопросов: 1

А вот на работе удерживают налог с зарплаты, это так должно быть?

Я инвалид 3 группы, (производственная), я освобождён от налогов (в налоговой). а вот на работе удерживают налог с зарплаты, это так должно быть?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6315869
прочитан 6 раз
А вот на работе удерживают налог с зарплаты, это так должно быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 22:09

    Здравствуйте! да, ндфл с зарплаты у вас удерживать должны, но вы имеете право на льготу стандартного налогового вычета, сумму можете посмотреть в ст.218 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11