Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ира, г. Дмитров
15.03.2015 21:51
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 5

Будет ли иметь прошитое свидетельство какую-то законную силу?

Получили подтверждение принятия нас в гражданство РФ. для несовершеннолетнего сына инспектор потребовала оригинал свидетельства о рождении, прошитого вместе с нотариально заверенным переводом. Хотелось бы узнать, это вообще законно? Будет ли иметь прошитое свидетельство какую-то законную силу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6315874
прочитан 9 раз
Будет ли иметь прошитое свидетельство какую-то законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Данько Анастасия Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 229
    15.03.2015 23:13

    Здравствуйте. А Вы не пробовали отдать оригинал свидетельства и его нотариально заверенный перевод по отдельности.оригинал им нужен для постановки штампа на обратной стороне.

    __
    Если у вас остались вопросы,обращайтесь,постараюсь Вам помочь.8-903-629-46-61(звоните после 16:00)
    e-mail: nastya-danko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11