Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 957 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Юрий ВасильевичШестаков Павел ДмитриевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКириллов Андрей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фарит, г. Давлеканово
15.03.2015 21:53
Россия, г. Давлеканово | Вопросов: 1

В феврале 2013 лишили прав на 1, 5 года, затем через месяц в марте лишили

В феврале 2013 лишили прав на 1,5 года, затем через месяц в марте лишили еще на 1,5 года. Эти сроки суммируются ил нет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6315885
прочитан 10 раз
В феврале 2013 лишили прав на 1, 5 года, затем через месяц в марте лишили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    15.03.2015 22:03
    отредактирован
    15.03.2015 22:04

    Если на момент вынесения второго из постановлений о лишении первое еще не вступило в силу-то суммируется.

    Если лишили за второй случай на момент уже вступившего в силу постановления о лишении- такое постановление незаконно, вас нельзя было лишить того, чего вы уже лишены-должен был быть арест или штраф

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос