Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, что делать? Заранее благодарю, Анна.

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 в 21:53

С машины украли боковые зеркала сумма причененого ущерба 50 000 р, полиция отказалась возбуждать уголовное дело на основании п.1 ч.1 ст.24 ст.144,145 и 148 Уголовно-процессуального Кодекса РФ. Машина застрахована по ОСАГО и КАСКО. Страховая не принимает документы к выплате, т.к. в. случаи кражи нужно постановление о возбуждении уголовного дела. Подскажите, что делать?

Заранее благодарю, Анна.

номер вопроса №6315890
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 22:01
    отзывов: 6 321 Личная консультация

    Обжалуйте постановление об отказе

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 22:05
    отзывов: 311 Личная консультация

    надо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 00:16
    отзывов: 1 771 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Согласен с коллегами - обжалуйте постановление

    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 18:28
    отзывов: 611 Личная консультация

    здравствуйте! обжаловать постановление. если нужна помощь, звоните тел. 981-29-69

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Уголовное дело (Преследование) прекращено на основании ч.2 ст 24 УПК РФ,в связи с тем что преступность и наказуемость
читать ответы (1)
С сентября меня увольняет индивидуальный предприниматель на основании п.1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ (ликвидация). Проработала я
читать ответы (1)
На основании п.2 части первой ст.24,144,145, и 148 УПК РФ в отношении меня было отказано в возбуждении уголовного дела
читать ответы (1)
На основании п.2 части первой ст.24,144,145, и 148 УПК РФ в отношении меня было отказано в возбуждении уголовного дела.
читать ответы (1)
За 2 месяца до сокращения прислали Уведомление о сокращении штата на основании п.1 ч.1 ст 81 ТК РФ, затем было ещё одно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение