Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичЧабин Сергей ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичТитова Татьяна НиколаевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильнур, г. Уфа
15.03.2015 21:53
Россия, г. Уфа | Вопросов: 12

Я развелся с женой у нас с ней один ребенок и при разводе имущество не делили

а в браке была куплена машина и оформлена она на меня И за машину плачу я.плачу еще алименты 25 процентов. Алименты каждый месяц получается от 5 до 8 тысяч и у меня на личную жизнь после кредита не остается денег. Как мне меньше платить может машину разделить на двоих можно ли так. как уменьшить алименты работая официально? Спамибо большое.

номер вопроса №6315891
прочитан 15 раз
Я развелся с женой у нас с ней один ребенок и при разводе имущество не делили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    15.03.2015 21:57

    Оснований для снижения алиментов однозначно отсутствуют.

    Автомобиль можете разделить, обратившись в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества. Однако делать это лучше после выплаты кредита за машину, поскольку в настоящее время автомобиль принадлежит банку.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ильнур, г. Уфа
15.03.2015 22:01
Россия, г. Уфа | Вопросов: 12
номер вопроса №6315946
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    15.03.2015 22:19

    в судебном порядке ранее установленный размер алиментов по требованию любой из сторон может быть изменен. Основаниями для этого закон устанавливает изменение материального или семейного положения одной из сторон, а также указывает, что суд при изменении размера алиментов вправе учесть также иной, заслуживающий внимания интерес сторон.

    Конкретного перечня оснований для изменения размера алиментов закон не содержит, поэтому вопрос решается по усмотрению суда с учетом представленных доводов и доказательств.

    Поэтому можите обращаться в суд,основания есть которы е можно привести в суде.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28902
ответов: 92663
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2894
ответов: 8425
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Алименты"юристы из города Уфа по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос