У мня есть в собственности земельный участок хочу попросить администрацию выделить мне лес на строительство дома слышал

Алексей, г. Рязань
Алексей Россия, г. Рязань
15.03.2015 в 21:54

У мня есть в собственности земельный участок хочу попросить администрацию выделить мне лес на строительство дома слышал это возможно так ли это и каким законом руководствоваться?

номер вопроса №6315892
прочитан 429 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 055
    15.03.2015 22:00

    и каким законом руководствоваться?

    --- руководствоваться местным законодательством. обратитесь в администрацию города и выясните этот вопрос

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня внж жду ребёнка после рождения ребёнка мне дадут гражданство если у меня внж 3 года и в каких сроках.
читать ответы (1)
У нас есть в собственности земельный участок, обрабатывать его нет возможности. Слышали о поправках в Земельный кодекс, согласно которым участок, кот
читать ответы (1)
У нас с муже месть земельный участок. Может ли муж взять ипотеку на строительство дома на этом участке, если участок оформлен на меня уже в браке?
читать ответы (1)
У меня есть в собственности земельный участок 30 соток, я хочу продать часть земельного участка 10 соток оформил доверенность на ведение межевания и
читать ответы (1)
У меня есть в собственности земельный участок с ИЖС. На нем без разрешения на строительство возвёл фундамент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение