Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана  стаценко, г. Каменск-Шахтинский
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 1

Как мне считать срок наказания и сумму штрафа?

В феврале 2014 года в МО на меня был составлен протокол б управлении в пьяном виде. Через 2 дня в тульской обл. был составлен такой же протокол. Решение суда по МО я получил оплатил штраф и несу наказание лишение на 1 г 8 мес. решение тульского судане получал и на суде не присутствовал. Но по нему лишение на 1 г.10 мес+штраф. Как мне считать срок наказания и сумму штрафа? Могутза однопреступление наказыватьдважды 7

номер вопроса №6315920
прочитан 9 раз
Как мне считать срок наказания и сумму штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    15.03.2015 22:14

    Следующий срок начинается тогда когда заканчивается предыдущий. ч.3ст.32.7КоАП РФ

    Ваши сроки суммирються

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11