Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Дрезна
15.03.2015 21:58
Россия, г. Дрезна | Вопросов: 36

Законно ли это, или они обязаны отправить меня в декретный отпуск?

Пожалуйста как поступить. Я работаю официально в магазине, я была беременна по своему желанию не ушла в декретный в положенный срок. На ушла на больничный с 26 февраля а 6 марта родила. Больничный мне закрыли 5 числа, теперь работодатель говорит что я до сегоднешнего числа получается прогуливаю... И хотят чтобы я написала заевления на увольнение по собственному желанию. .. Законно ли это, или они обязаны отправить меня в декретный отпуск?

номер вопроса №6315923
прочитан 6 раз
Законно ли это, или они обязаны отправить меня в декретный отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 481 | ответов: 117 503
    16.03.2015 11:55

    Здравствуйте.

    Вы подали заявление?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8956
ответов: 28509
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5994
ответов: 19451
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3178
ответов: 10336
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11