Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей леонидович, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 37

Имеет ли право банк делать запрос на работу и узнавать о выплате моей зарплаты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6315930
прочитан 118 раз
Имеет ли право банк делать запрос на работу и узнавать о выплате моей зарплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    15.03.2015 22:01

    Ст137 ук РФ за это наказывает

    Если только вы сами письменно это разрешили

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11