Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 813Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна андреевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Может ли работодатель уволить или сократить беременную, только вышедшую из декрета?

номер вопроса №6315965
прочитан 29 раз
Может ли работодатель уволить или сократить беременную, только вышедшую из декрета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18576 | ответов: 57265
    15.03.2015 22:09

    Здравствуйте!Может,но у Вас есть преимущественное право на оставление на работе(ст.179,ст.261 ТК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос