Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лариса Григорьевна, г. Симферополь
Лариса Григорьевна
16.03.2015 в 08:30
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Преследование бывшим мужем

Бывший засыпал скважину с водой глубиной 25 метров, таким образом что почистить нельзя, обратилась с заявлением в полицию, но не могу доказать его вину. Он бывший разведчик, служил 20 лет. Жесткий, умный если начинает преследовать свою жертву практически не оставляет следов и доказательств своей вины. Что делать в данной ситуации?

номер вопроса №6315998
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение