Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 086 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаВечерский Константин СергеевичЖидков Игорь АнатольевичПлахутин Роман АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАддим, г. Майкоп
15.03.2015 22:12
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Какое расстояние должно по закону от межи соседа?

номер вопроса №6315999
прочитан 188 раз
Какое расстояние должно по закону от межи соседа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48001 | ответов: 172826
    15.03.2015 22:14

    Какое расстояние должно по закону от межи соседа?

    ---до чего расстояние?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru