Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна донской, г. Донской
Россия, г. Донской | Вопросов: 59

Можно ли собственника данного объекта привлечь к уголовной ответственности.

В 2006 году был куплено строение (недострой). В этом же году было сделано фиктивное свидетельство о праве собственности на якобы достроенное строение. На основании этого свидетельства были введены в эксплуатацию все коммуникации. И в завершении, при даче взятки в 2014 году было получено законное свидетельство о праве собственности. Можно ли собственника данного объекта привлечь к уголовной ответственности. Нет ли здесь причины отказа-за давностью времени.

Вопрос от безработного номер вопроса №6316018
прочитан 9 раз
Можно ли собственника данного объекта привлечь к уголовной ответственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Чучалова Мария Алексеевна
•на сайте
Чучалова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 50
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11