Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичЖидков Игорь АнатольевичМоисеев Владимир НиколаевичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
15.03.2015 22:17
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Возможно ли использовать РЕГИОНАЛЬНЫЙ материнский капитал на погашение ипотеки

на приобретения жилья? (ростовская область)

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6316030
прочитан 60 раз
Возможно ли использовать РЕГИОНАЛЬНЫЙ материнский капитал на погашение ипотеки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    15.03.2015 22:43

    Здравствуйте!Да ,можете ,т.к областной закон разрешает расходование этих средств в следующих целях:

    -оплату детского образования;

    -покупку автомобиля;

    -приобретение объектов жилой недвижимости, их строительство и реконструкцию.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Екатерина, г. Ростов-на-Дону
15.03.2015 22:45
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

А до исполнения ребенку 3-х лет?

номер вопроса №6316167
  • Юрист Плато Леонид Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 535 | ответов: 1009
    16.03.2015 11:32

    Здравствуйте, Екатерина.

    Можно и до исполнения ребенку 3-х лет; ипотека ждать не будет, увы.

    Удачи вам!

    __
    С уважением, Плато Леонид Валерьевич
    ООО "ЛЕОН" Юридическое бюро
    г.Ростов-на-Дону, пер.Газетный, 92/85
    тел.(863)2299418, 89034027997
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5012
ответов: 15987
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8261
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5053
ответов: 15403
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1747
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос