Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А могли вы бы подсказать,

Виолетта, г. Волжский
Виолетта Россия, г. Волжский
15.03.2015 в 22:19

А могли вы бы подсказать, мне нужно сьездить в прокуратуру по поводу получения жилья сиротом побыстрее, с какими мне документами надо ехать и нужно ли какое нибудь заявления писать дома?

номер вопроса №6316048
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 22:26
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте!Да,можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке законности предоставления жилья по льготной очереди.Заявление пишите в свободной форме в двух экземплярах,один для прокуратуры,один для Вас.На Вашем экземпляре сделайте в прокуратуре отметку о вручении

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Виолетта Россия, г. Волжский
    15.03.2015 в 22:19
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В середине мая мне нужно уходить в отпуск по беременности и родам. Но так как я себя хорошо чувствую я бы хотела еще
читать ответы (1)
Я подала заявление в прокуратуру по поводу задержки зарплаты и отпускных с компенсацией. Могу ли я дополнительно подать
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в суд по поводу получения жилья детям сиротам. Куда бы я не обратилась
читать ответы (1)
Я хотела бы написать на банк жалобу в прокуратуру, по поводу звонков, как правильно мне ее написаль, и в какую прокуратору
читать ответы (1)
Какие документы нужны для подачи в суд по поводу получения жилья военнослужащим. Я уволен по сокращению штатов. Я из города
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение