Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья, г. Владимир
15.03.2015 22:22
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Хотелось бы поинтересоваться,

куда необходимо направить запрос с просьбой выдать водительское удостоверение без проверки ПДД после лишения (возможно ли это сделать на сайте ГИБДД? ) . Правонарушение было совершено 21.08.2013, суд 11.09.2013. Запрос аргументирован тем, что закон не имеет обратной силы и поправки в законодательстве от 1.09.2013 являются отягчающим обстоятельством, и напрямую ухудшают моё положение (с похожими судебными процессами ознакомился) . Заранее спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6316059
прочитан 11 раз
Хотелось бы поинтересоваться,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 22:31

    Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно в УГИБДД письменно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1456
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6551
ответов: 22126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11