Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильнур, г. Уфа
15.03.2015 22:23
Россия, г. Уфа | Вопросов: 12

Как и что нужно сделать чтобы меньше платить алименты работая официально и не предлагая устроиться на низком оплачиваемый

Мы с женой развелись в феврале месяца и подала на алименты 25%ОТ зарплаты это примерно 6.7 тысяч рублей и по мимо этого я снимаю жилье и плачу кредит за машину купленную в совместном браке но при разводе мы ничего не делили и машина осталась мне. как и что нужно сделать чтобы меньше платить алименты работая официально и не предлагая устроиться на низком оплачиваемый работу?

номер вопроса №6316067
прочитан 19 раз
Как и что нужно сделать чтобы меньше платить алименты работая официально и не предлагая устроиться на низком оплачиваемый работу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 875 | ответов: 183 676
    из команды «Удача»
    15.03.2015 23:05

    Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов

    1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11