Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 689

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна николаевна, г. Лукоянов
Россия, г. Лукоянов | Вопросов: 10

В какой срок нужно зарегистровать договор дарения квартиры.

номер вопроса №6316070
прочитан 7 раз
В какой срок нужно зарегистровать договор дарения квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95228 | ответов: 282460
    15.03.2015 22:28

    Закон не содержит сроков для регистрации договора дарения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1049 | ответов: 3694
    16.03.2015 10:48

    срока нет.но и тянуть не стоит.

    __
    Вы всегда можете обратиться за помощью т +7(831) 277-00-74 с.т. 8 920 25 44 797 Ковшова И.А.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 417
ответов: 1246
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95228
ответов: 282460
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5143
ответов: 15595
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7181
ответов: 35776
Консультация
юристы из города Лукояновюристы по теме "Договор"юристы из города Лукоянов по теме "Договор"