Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаРахманов Нурлан ДаирбековичХолодилова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Караганда
15.03.2015 22:29
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 2

Весь интернет обшарил, пишут разное, купил я мазду 323 в Кзахстане 1991 года

, могу я её пригнать в Россию? Вроде Таможенный союз же....

номер вопроса №6316089
прочитан 17 раз
Весь интернет обшарил, пишут разное, купил я мазду 323 в Кзахстане 1991 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    16.03.2015 06:06

    Владислав, прежде всего если вы переезжаете в Россию на ПМЖ, то свой а/мобиль вам просто следует там зарегистрировать по месту жительства, т.е. получить россиские гос.номера, а если вы хотите её продать там, это будет делать новый покупатель.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
Владислав, г. Караганда
16.03.2015 07:46
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 2

Дело в том что я уже гражданин России хочу пригнать эту машину домой в Самару...она под евро 4 не проходит...

номер вопроса №6317418
  • на сайте
    Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    16.03.2015 08:07

    Владислав к сожалению я не отслеживал законодательство в России относительно требований по стандарту Евро-4, пожалуйста обратитесь к местным юристам или адвокатам, так как я не могу ответить на ваш вопрос, с уважением Рахманов Нурлан

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Бадриев Радик Александрович
•на сайте
Бадриев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 304
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9686
ответов: 32872
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1084
ответов: 8457
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6321
ответов: 22205
Консультация
юристы из города Карагандаюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Караганда по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос