Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 360 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичКашкин Дмитрий АнатольевичОнищук Надежда НиколаевнаГригорян Наира ГамлетовнаГудкова Галина ВасильевнаСармина Елена АлександровнаЖидков Игорь АнатольевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Николаевич, г. Лабинск
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 3

Моя супруга получила травму на производстве, произошло

дтп, категория травм, по заключению медиков - тяжелая, работники не застрахованы, лишь фсс, уже прошло две недели как это произошло, неделя, как работала комиссия по охране труда, ни каких документов, актов супруге не вручали, подписывать не предлогали, в какой стадии это дело на производстве, я не ведаю. Выплаты через фсс, лишь больничный лист 100%, еденевременной не будет, якобы нет сейчас таковой, страховки тоже нет, т.к. работники не застрахованны, со слов директрисы, страховки нет, потому что бюджетные рабочие. Работа заключается в уборке улиц, клумбы, газоны. Чистый поселок, организация. Помогите пожалуйста разобраться.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6316092
прочитан 21 раз
Моя супруга получила травму на производстве, произошло

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47866 | ответов: 172490
    15.03.2015 23:00

    Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Григорян Наира Гамлетовна
•на сайте
Григорян Н.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 224
ответов: 763
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11146
ответов: 29083
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Лабинск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос