Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 379
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Ясногорск
Россия, г. Ясногорск | Вопросов: 26

Какие нужны документы для подачи в суд и нужно ли указывать девочку как ответчика в исковом заявлении?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны, если нужно выписать из квартиры соц. найма мою племянницу и её дочь (девочке 14 лет), в моей квартире они не живут 10 лет, соответственно содержанием квартиры и оплатой занимаюсь только я. Какие нужны документы для подачи в суд и нужно ли указывать девочку как ответчика в исковом заявлении? Спасибо.

номер вопроса №6316103
прочитан 12 раз
Какие нужны документы для подачи в суд и нужно ли указывать девочку как ответчика в исковом заявлении?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 968 | ответов: 304 325

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.131 ГПК РФ.

    www.sudebniki.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Пищальников Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 60 | ответов: 183

    Дмитрий, здравствуйте!

    К сожалению, несовершеннолетнею Вы выписать не сможете - закон не позволяет, даже в судебном порядке.

    С Уважением, Алексей Сергеевич!!!При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела Тел. 8(950)91-88-3-88
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы