Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ясногорск
15.03.2015 22:31
Россия, г. Ясногорск | Вопросов: 26

Какие нужны документы для подачи в суд и нужно ли указывать девочку как ответчика в исковом заявлении?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны, если нужно выписать из квартиры соц. найма мою племянницу и её дочь (девочке 14 лет), в моей квартире они не живут 10 лет, соответственно содержанием квартиры и оплатой занимаюсь только я. Какие нужны документы для подачи в суд и нужно ли указывать девочку как ответчика в исковом заявлении? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6316103
прочитан 12 раз
Какие нужны документы для подачи в суд и нужно ли указывать девочку как ответчика в исковом заявлении?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 460 | ответов: 290 757
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 22:35

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.131 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Пищальников Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 59 | ответов: 179
    15.03.2015 22:35

    Дмитрий, здравствуйте!

    К сожалению, несовершеннолетнею Вы выписать не сможете - закон не позволяет, даже в судебном порядке.

    __
    С Уважением, Алексей Сергеевич!!!При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела Тел. 8(950)91-88-3-88
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 7244
Консультация
Евдокимов Владимир Владимирович
•на сайте
Евдокимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 368
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7630
ответов: 22072
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11