Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Мол он меня изнасиловал. Скажите, чем может закончиться данная ситуация?

Мне 15 лет (через месяц 16). Моему парню 17. Мы состоим в половых отношениях. Через три месяца у нас свадьба. Родители хотят посадить его за решетку, придя в полицию, и написав заявление на него. Мол он меня изнасиловал. Скажите, чем может закончиться данная ситуация?

номер вопроса №6316107
прочитан 10 раз
Мол он меня изнасиловал. Скажите, чем может закончиться данная ситуация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пешков Максим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 320 | ответов: 1 146
    16.03.2015 12:55

    не переживайте, ничего вам не грозит

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3800
ответов: 9554
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1180
ответов: 2444
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12706
ответов: 37805
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19613
ответов: 59303
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11