Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКатичев Максим СергеевичПетров Владимир АнатольевичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕрмилов Анатолий ВитальевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Иванович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

Уважаемые юристы. Работаю в охране, отработал 11 месяцев и ушел в отпуск

Уважаемые юристы.

Работаю в охране, отработал 11 месяцев и ушел в отпуск, пока был в отпуске нашел более высокооплачиваемую работу и написал после отпуска заявление на увольнение по собственному, в бухгалтерии сказали что за форму высчитают остаточную стоимость, положено носить 2 года а я относил 1 год, подскажите правомерны ли ихние действия? Форму я привез сдавать, кладовщица не приняла, сказала только деньгами либо вносить либо с зарплаты.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6316113
прочитан 31 раз
Уважаемые юристы. Работаю в охране, отработал 11 месяцев и ушел в отпуск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94588 | ответов: 281213
    15.03.2015 22:41

    Здравствуйте, в данном случае все законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25168
ответов: 97069
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1376
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16003
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Краснодар по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос