Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
08.09.2008 11:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 26

Требуют составления договора с ними что я обязуюсь оплатить долг.

В связи с задолжностью по кварплате за 199... года не выдают копию ордера для оформления договора социального найма аргументы что за последнии 4 года все оплачено не принимают во внимание. Требуют составления договора с ними что я обязуюсь оплатить долг. Как быть в такой ситуации. Спасибо.

номер вопроса №631615
прочитан 25 раз
Требуют составления договора с ними что я обязуюсь оплатить долг.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10 788 | ответов: 35 705
    08.09.2008 12:18

    Оксана, здравствуйте! Вам необходимо обратиться письменно с требованием о предоставлении Вам копии ордера для оформления договора социального найма. Отказ или отсутствие ответа придется обжаловать в судебном порядке. Отказ в выдаче документов в свзя с задолженностью по оплате законом не предусмотрен, поэтому, вы можете посоветовать им обратиться к вам в судебном порядке с иском о взыскании задолженности. Если это произойдет, то ходатайствуйте о пропуске срока (исковая давность).

    С уважением,

    Харченко О.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2804
ответов: 7868
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39129
ответов: 101580
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6048
ответов: 19562
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11