Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 22:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какая ответственность грозит за оставление незначительного синяка.

номер вопроса №6316152
прочитан 18 раз
Какая ответственность грозит за оставление незначительного синяка.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 618 | ответов: 20 449
    15.03.2015 22:46

    Уголовная. скорее всего ст.116УК РФ

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 244 | ответов: 29 095
    из команды «"PELAGUS"»
    15.03.2015 22:47

    Уголовная по ст. 116 ч. 1 УК РФ, в порядке частного обвинения по заявлению потерпевшего.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    16.03.2015 18:23

    уголовная по 116 ук рф.

    если нужна юридическая помощь звоните тел. 981-29-69

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11