Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 401

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Раздольное
Россия, г. Раздольное | Вопросов: 6

Может ли инвалид 2 группы сдать свое жилье в аренду и не потерять льготы

, пенсию? И как сдать по закону?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6316156
прочитан 6 раз
Может ли инвалид 2 группы сдать свое жилье в аренду и не потерять льготы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    15.03.2015 22:50

    можит сдать,льготы на пенсию не потеряете.

    косаемо ,,по-закону"

    Заключайте договор найма жилого помещения.

    в интернете много информации по аренде.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 6960
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 930
ответов: 2309
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8859
ответов: 30026
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5229
ответов: 16439
Консультация
юристы из города Раздольноеюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Раздольное по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос